Я отвратителен
Здравствуйте. Мне на данный момент 14 лет. В 12 лет я был очень отвратительного поведения. Для меня было нормой то, что я угрожал людям смертью, мог спокойно описать расчленение человека. Я много раз резал руки ножом. В принципе была мания к острым предметам. Однажды, в 7 классе чуть не напал на одноклассника с ножом и не проткнул спину циркулем другого. Мне приносило удовольствие потрошить ножом игрушки. Спустя 2 года я вспоминаю себя и чувствую себя отвратительно. Я не понимаю, как так можно было себя вести. Я трезво понимаю, что это, мягко говоря, ненормально Со мной что-то не так?
Здравствуйте. Может быть,это был своего рода переходный возраст? Если сейчас,вы адекватно оцениваете свои прошлые поступки,значит всё у вас в порядке.
Если мысли о прошлом так неприятны вам,то сходите на консультацию к психологу.
Удачи вам!