Пропуск 2 таблеток ПланиЖенс Лево 150мкг

Пропустила 2 таблетки ПланиЖенс Лево 150мкг Когда вспомнила выпила сразу две пропущенные таблетки , потом начались небольшие выделения, на след день выпила еще одну таблетку ( как положенно по графику ) Выделения пока не прекращаются, но не сильные , в пачке осталось 7 таблеток Продолжать пить или как ? Принимать эти таблетки дальше, потом делать перерыв 7 дней ? Или сейчас делать перерыв на 7 дней и потом начинать новую пачку ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно сделать сейчас перерыв 7 дней и затем начать новую пачку

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше всего сейчас сделать 7-дневный перерыв и начать прием новой пачки.
Пусть эндометрий отторгнется, он уже начал это делать.
А вы не собьетесь с графиком приема препарата

Принятый ответ

здравствуйте. по инструкции 2 пропущенные таблетки вы приняли . когда вспомнили, дальше продолжалась прием по схеме. и сейчас принимать дальше по схеме, оставшиеся 7 таблеток.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если выделения скудные, продолжайте. Можно на фоне Транексама.

Если умеренные - делайте положенный перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте

Можно сейчас продолжить по схеме препарат, выделения могут сохранится до конца упаковки