Гетеротопия слизистой желудка в пищевод
Здравствуйте!25 июня сделали рча пищевода (гетеротопия слизистой желудка в пищевод) 3 очага. До сих пор присутствуют боли и как и до операции ощущение инородного тела,волоса в горле и плюс сильная боль при глотании. Почему симптомы не исчезли после операции? Еще прикладываю фото после операции(6 день после) Амилаза была увеличенна и до операции,ничего не беспокоит по поджелудочной,на узи изменения поджелудочной и признаки панкреатита. Что делать с амилазой?если из-за слюнных желез повышение -какие еще сделать исследования?
Хронический тонзилит
36 лет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! НЕобходимо сдать кровь на панкреатическую амилазу. Также прикрепите пожалуйста описание УЗИ