Ювинильная ксантогранулема 2 ребра
Здравствуйте, какое лечение ювенильной кстагранулеме?нам делают сейчас винбластин 1 раз в неделю и преднизолон, я сомневаюсь в этом лечении так как это доброкачественное и не переходит в злокачественное.
Здравствуйте, Ирина! Прикрепите фото заключения врача с рекомендациями или выписку из стационара.
Ильшат,