Тепло со стороны сердца

Здравствуйте. Чувствую периодические боли в левом ребре, со стороны сердца. А ещё когда прикасаюсь, то чувствую сильное исходящее тепло от этого участка. То есть всё тело ощущается нормально, но при прикосновении к левому ребру ближе к сердцу, исходящее тепло. Что это может быть?

Тревожно-депрессивное расстройство
20 лет

Здравствуйте, Руслан. Данные жалобы не характерны для заболевания сердца. Обратитесь на приём к неврологу.
Берегите себя!