Прирост ХГЧ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдавала ХГЧ 25.06 -512 МеЛ 27.06 -874меЛ и сдала сегодня 2.07 -1665 меЛ стал это нормальный прирост? Или последний слабоват?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный рост, больше не сдаем хгч. Уже можно идти на узи

Елена Федоровна, на сколько я понимала,оно через каждые 48 часов должно удваиваться? И в теории у меня показатели должны были бы быть сейчас 2000? Или я не правильно считаю?

В 1-2 раза, но нет четких критериев, главное, чтт он растет, значит беременность прогрессирует. Записывайтесь на узи.

Елена Федоровна, спасибо большое. Успокоили. А на УЗИ сейчас или лучше в 6-7 недель, когда будет слышно сердцебиение?

Наталья, сейчас сделайте, чтобы подтвердили наличие плодного яйца в полости матки, а потом позже сделаете на контроль сердцебиения

Елена Федоровна, спасибо поняла

Легкой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Прирост ХГЧ хороший. Можно делать УЗИ. Должно быть видно плодное яйцо в полости матки. На практике такой математической точности как правило не бывает

Марианна Александровна, спасибо большое. На УЗИ сейчас или в 6-7 недель когда будет сердцебиение слышно?

Если жалоб никаких нет,можно в 6 недель, тогда уже действительно будет видео эмбрион и сердцебиение. Если болит или есть кровянистые выделения, лучше сделать сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, прирост низкий.
Сегодня выполните УЗИ, плодное яйцо уже будет видно. Нужно исключать трубную беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ растет немного медленнее, чем ожидается. Сейчас нужно обязательно подтвердить маточную беременность.
Цифры ХГЧ еще раз рекомендую отследить через 72-96 часов. На таких значениях удвоение происходит именно за это время.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте

Хотелось бы побольше прирост. Нужно сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца

Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи и определения локализации плодного яица. Легкой, Вам, беременности ?.

Радмила Койруновна, подскажите пожалуйста, некоторые доктора пишут,что прирост низкий. Всё же есть какие-то критерии как должен расти ХГЧ или нет?