Взвесь по узи, прививки — вопрос №2240437
Здравствуйте, были на узи почек, сообщили что имеется взвесь (прикрепляю результаты узи), сдали ОАМ, обнаружен белок, потом пересдали (результат прикрепляю). Переживаю за ребёнка, ему 2 месяца. На сколько это опасно? Ребенок беспокойный бывает и днем, но сильнее к вечеру, думаем на колики, но может его беспокоят вовсе не они? Болезненность при мочеиспускание не замечала у него.
Так же сдали ОАК (прикрепляю), нам сегодня на прививки идти второй гепатит В и Превенар. При таких результатах анализов можно их делать?
Страдает запорами малыш, на смешанном вскармливании. До 5ти дней может не ходить, применяем Микролакс.
Возраст: 29
Хронические болезни: Аутоиммунный териоидитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!