Покраснение пазухи носа, подбородок
После химиотерапии, капецитабин, бевацизумаб краснота пазух носа, подбородок не большая сыпь. Подскажите лечение, пожалуйста
Здравствуйте, Светлана
Фото приложите
Виктория Николаевна, фото приложила
Ничего страшного нет
Наружно: неотанин крем или цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, что эффективнее?
Оба
Возьмите неотанин крем
Виктория Николаевна, спасибо, попробую.
Виктория Николаевна, под нижним веком и уголке глаз, тоже бывают высыпания и зуд, тоже можно мазать?
Принятый ответ
Да, тоже можно
Это от сухости
Светлана, здравствуйте!
У вас проявление раздражительного дерматита.
Используйте Цикапласт бальзам В5 2р в день, после умывания 14 дней.
Если эффекта будет мало добавьте Элидел 2р в день, наносить охлаждённым 14 дней.
Умывайтесь кипяченой водой.
Юлия Юрьевна, здравствуйте, спасибо
Здравствуйте!
Ничего страшного,но нужно полечить.
Метрогил гель 2 р в день до месяца
Неотанин 2 р в день 2 недели
Юлия Юрьевна, спаибо, неотанин уже купила, их же не вместе совмещать?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Элидел вечером, хранить в холодильнике, наносить охлажденный, будет жжение небольшое. В питание сократить приём острой и горячей пищи.
Гормональные препараты не использовать для лица
Здравтсуйте
Раздражительный дерматит
Вечером Неотанин 7 дней.