Спазмы в животе

Здравствуйте , у собаки обнаружили , что опухла попа , сходили в клинику , сказали что образовался мешочек в котором собирается кал , прописали уколы прозерин от которых собака сходила с ума. Больно смотреть было. Перестала колот, прописывали свечи их до сих пор вставляем , но сегодня обнаружила что дергается живот , какие то спазмы, что это может быть? Что посоветует , вет клиники наши не хвалят(

Здравствуйте. Я не понимаю что за патологию вы описываете? Какой диагноз поставил врач? Если это грыжа паховая, то ее надо оперировать. Если это воспаление параанальных желез, то там другое лечение. При чем здесь прозерин?