Консультация психолога /

Адекватный человек или нет — вопрос №2240858

Добрый день, познакомились с мужчиной 2 месяца назад , планировали вместе провести отпуск но у меня в день отъезда поменялись планы и обстоятельства, сказала об этом ему , он пропал , не отвечает и не пишет , понимаю что сама виновата , извинилась , сказала давай поговорим но он прочитал и ничего не ответил , очень странное поведение, недосказанность, скажите как отпустить ситуацию и что делать если он проявится ?

Возраст: 33

Психолог
Добрый вечер, Екатерина!
У Вас изменились планы, так бывает. Вы можете предложить мужичине альтернативный вариант решения проблемы, отдохнуть вместе в другое время.
Мужчина планировал отдохнуть с Вами и что именно он думает сказать сложно, возможно, он подумал, что Вы не хотите с ним отдыхать, возможно, он так обижается и манипулирует.
Если он появится Вы можете поговорить обо всём и вместе найти решение.
Или Вы хотите поставить точку?