Плохое ктг

37 недель беременности,уже 4-5 ктг точно плохое ,показывает начальные нарушения состояния плода,псп 1.91( норма от 0 до 1.05) узи все хорошие,кровоток в норме,перед ктг кушаю и хожу ,во время ктг тоже могу перекусить,сперва спит потом пошевелиться и дальше спать,дома шевелится лучше

нет
20 лет

Екатерина, здравствуйте! В такой ситуациии просто проходите КТГ в динамике и более длительный промежуток времени(40 минут), чтобы датчик точно успел зафиксировать шевеления плода.