Можно пить вечером нейромультивит

добрый день. Прописали пить 3 раза в день по 1 таб. Нейромультивит. Третий раз не получается выпить до 18 ч. Можно ли его пить вечером?

51 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Да, прием препарата позднее 18 часов возможен, только делать его необходимо после еды.