Нет стула у ребёнка
Добрый день! Нет стула у ребенка 8 дней, его это не беспокоит( ребёнку 3 месяца). Глицериновая свечка и клизма не помогают. Живот твердоват, газики отходят. До этого был стул болотного цвета раз в 2-3 дня. Делала микроклизму микролакс, от неё очень сильно кричит, но результат был. Подскажите к кому обратиться, чем это чревато и что делать?
Нет
25 лет
Раиса, доброе утро!
Задайте вопрос профильному врачу - педиатру. Если вопрос срочный, то вызовите своего участкового педиатра на дом.