Немеют руки когда двигаю глазами

Добрый день Когда поворачиваю глазами по горизонтали (вправо или влево), в момент поворота немеют руки, как при ударе локтем об острый предмет. Такое же ощущение возникает где-то в груди, будто нерв как гитарную струну дергают. Помогите, я даже предположить не могу что это и куда обращаться

Нет
23 года

Здравствуйте.
Такие жалобы могут быть при остеохондрозе грудного отдела позвоночника.
Необходимо выполнить МРТ грудного отдела позвоночника, консультация невролога.
Сейчас можно начать принимать Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50мг по 2т 2 раза в день 7-10 дней
Для снятия болей и воспаления Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Для защиты желудка Нольпаза 40 мг , утром до еды 7-10 дней
Местно можно наносить гель Кетопрофен 2,5% 2 раза в день 7-10 дней

Евгения Сергеевна, вы полагаете, что я защемил какие-то нервы?

Принятый ответ

Далее, вероятнее всего в шейном отделе позвоночника.

Евгения Сергеевна, спасибо вам большое. Я думал, что я умираю. Наверное, пока не стоит таскать 10 кубов дров.