Поввшены показатели.
Добрый день! Прошу подсказать, сдала мазок по гинекологии,по результату исследования цервикального отделяемого - эпителий целиндрический(много), лейкоциты (30-40), палочки(много), остальное все в норме. Что это может быть, стоит волноваться? Сейчас нет возможности записаться на прием к гинекологу....
Здравствуйте!
У Вас если жалобы?
Вера Михайловна, добрый день, небольшие выделения, белые как крем и все, больше ничего не беспокоит....
Если ничего не беспокоит, дообследования и лечения не требуется. Выделения в разный день цикла могут быть разного цвета и вязкости.
Вера Михайловна, спасибо за ответ!