Прием противозачаточных
Здравствуйте, врач прописал таблетки Эстеретта 28шт, начала пить первый месяц По подсчету по таблеткам месячные выпадают на конец июля, прям на дни свадьбы А мне бы очень не хотелось этого( Подскажите, пожалуйста, что если из этой первой пачки я не буду пить пустышки, а сразу начну новую пачку? Скажется ли это как-то на здоровье?
Хронических болезней нет
20 лет
Здравствуйте. Конечно вы можете так сделать, менструация просто выпадет, это ничем не опасно