Нормально ли принимать Кок при отсутствии месячных?

Здравствуйте, недавно была у генколога перед этим прошла узи, потому что у меня никак месячные не приходили, циклы стали длительные, если раньше они были по 35-38 сейчас по 42-44. Так вот в этом месяце не приходили месячные было уже 41 цикл. Пройдя узи сказали что у меня похоже киста. Генколог назначила лечение прописала кок "Регивидон" и сказала купить сразу после приёма и начать пить. У меня начались сомнения правильно ли это? ведь кок пьют в начале цикла когда приходят месячные. А я их начала пить не дождавшись как сказала врач. Или я все не правильно поняла? я ей гворила что месячных в этом месяце не было, может она не так поняла. Очень сильно переживаю уже вторую таблетку пью, правильно ли я принимаю, или такого не допустимо? И мне надо было дождаться месячных?

17 лет

Здравствуйте. Вообще не понятно, почему ва на отсутствие менструации назначили кок, тем более что есть киста. Что по узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Юлия Николаевна, у меня признаки кисты правого яичника, мне бросить пить? Или уже закончить пачку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Юлия Николаевна, Ну раз врач прописал, значит не поводов для переживаний?

Опишите узи, м-эхо (эндометрий) , размеры кисты

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Юлия Николаевна, Эндометрия 6,9 мм

Лично я не приписываю на образования кок, тк за время приёма кок киста ни куда не уйдет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Юлия Николаевна, если я брошу пить месячные придут в этом месяце, чтобы их дождаться и уже заново начать пить кок , какие будут последствия? Нет возможности сейчас обратиться геникологу

Принятый ответ

Не надо бросать, эндометрий не большой, пейте дальше, только дополнительно презервативом предохраняться. Этот месяц. Контроль узи через 3 мес сделать обязательно

Доброе утро! Какой толщины эндометрий по УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Илона Альбертовна, Размер увлечён фолликулы 4-6 мм, жидкостное включение 17,1 x 10,1 мм и включение и сниженной эхогенностир неоднородная структура 12,5 x 6,9 мм

Принятый ответ

Продолжайте прием препарата дальше