Опоясывающие боли в грудном отделе

Добрый день . Позвоночник - самое уязвимое место в моем организме. Часто имею боли в КПС, но успешно купирую ЛФК и гомеопатией. Вчера сходила во влажную парную +т ванны с термальными источниками 30-40 градусов. То есть было сильное воздействие теплом на протяжении 2,5 часов. В итоге к вечеру почувствовала дискомфорт в грудном отделе я а ночью сильнейший дискомфорт, болевые ощущения в грудном отделе. Лёжа на боку почувствовала как онемели обе руки, туда не поступала кровь. После интенсивных упражнений онемение ушло. Спать получилось плохо, при повороте простоеливаюшие боли сзади, в области левой лопатки и позвоночника в проекции грудной клетки. в области шеи при поворотах так же чувствуется дискомфорт и ограниченность движения. После разминания лёгкими упражнениями стало чуть лучше. С собой есть дорожная аптечкв основных препаратов в 30-ой потенции. Буду благодарна за помощь с подбором препарата.

42 года

Принятый ответ

Доброго времени! В качестве базовой терапии в вашем случае рекомендую гомеопатический препарат "Дискус композитум" по 1 ампуле 1 раз в 10 дней не чаще (!) подкожно в область плеча инъекции натощак в течение 3 месяцев.
Параллельно принимать аюрведический препарат "Пидантак вати" согласно инструкции производителя обычно это 1-2 таблетки 2 раза в день натощак. Препарат можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис. Курс месяц через 10 дней перерыва курс можно повторить.
Также в течении 2 недель принимать Пентовит по 3 таблетки 2 раза в день после еды.

Принятый ответ

Здравствуйте.Начните принимать брионию 30с,рус токс 30 с,гиперикум 30 с,каждого из препаратов можно взять по 5 горошин и растворитьл в воде,в 1 стакане,принимать на протяжении часа 1 раз в день до улучшения состояния