Укусила кошка

Здравствуйте. Ребенок на улице ел сосиску в тесте на нёбе на море в городе, у неё стала просить сосиску бездомнач кошка, дочка стала её кормить. И один раз дала с руки, кошка её цапнула вместе с сосиской. Укус без крови, просто вмятина на пальце,которая быстро прошла. Кошек там бездомных очень много, во всех кафе сидят. Спросила у знакомых медиков, говорят не нужна прививку. Прошло уже дней 6,а я все переживай периодически.

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, тем более без повреждения кожных покровов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, ничего страшного, тем более, что кожные покровы не повредились
Будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте
Если раны не было то инфицирования не будет не переживайте
В такие моменты сразу обрабатывать кожу хлоргексидином и все