Болит правый бог

Неделю болит правый бог ,сходила к хирургу ,аппендицит исключили. Сходила вчера к геникологу ,есть киста на правом яичнике но она и была у меня а так все в норме .завтра иду на узи брюшной полости ,но её я тоже делала 2 м назад ничего не нашли.но бок так и протягивает,сдала анализ крови прилагаю

Нет
38 лет

Здравствуйте. Жду анализ.

Здравствуйте, боль усиливается при движениях, наклонах?

Алена Игоревна, нет продвижении, есть когда схожу в туалет по большому

Алена Игоревна, забыла написать что нет желчного у меня 4 года,и участилсь жидкий стул с желочью

Здравствуйте !
Анализ не прикрепился, проверьте пожалуйста

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото проекции боли? Стул как вздутые живота не беспокоит Вас ?По результату анализов все нормально, кроме СРБ есть небольшой воспалительный процесс, общий анализ мочи не сдавали?

Вита Григорьевна, не поняла фото как ? Могу её сдавала .Болит около кости малого таза в права

Приложите пожалуйста анализ мочи .вздутые живота, урчание, нарушение стула не беспокоят?

Вита Григорьевна, мочу не сдавала,не так написала .Есть и взятие и урчание

Вита Григорьевна, стул стал чаще жидкий и с желочью,желочный удалён 4 года назад

Может быть кишечник, но нужно посмотреть узи органов брюшной полости и почек + анализ мочи.

Вита Григорьевна, завтра сделаю узи и сдам мочу

Принятый ответ

Приложите, пока при болях только спазмолитики ( Мебеверин/Но- шпа)

Вита Григорьевна, спасибо

Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Немного завышен СРБ.
Общий анализ мочи не сдавали? Болей при мочеиспускании нет?
Усиления болей при движении?
После акта дефекации боли не уменьшаются?

Анастасия Александровна, когда схожу по маленькому или большому туда отдаёт и становится легче