Консультация лора /

Заглушило ухо — вопрос №2244360

Здравствуйте!
Такой вопрос. Что это может быть? Неделю болею острым тонзиллитом. Была температура не больше 37.8 несколько дней. Сейчас пока нету. Уже как пятый день заложило ухо. Вроде не болит, но такое ощущение как-будто вода там и гул в ухе. Очень мешает. К врачу на данный момент не ходила, т.к. была температура и слабость. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать и чем промывать ухо?

Возраст: 30

Хронические болезни: Бронхит

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте?
Есть ощущение что слышите свой голос?
При продувании (выдуть в закрытый нос) или глотании нет щелчков, писка в ушах?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Андреевна, да, голос слышу, но очень подавленно. При продувании через нос : через одно ухо проходит все, а вот в другое как вода. Звон целую неделю. Пью антибиотики «Амосиклав» и капаю капли «Отипакс».