Заложило ухо — вопрос №2307491
Здравствуйте. Две недели назад заложило ухо.Думаю,продуло. Симптомов,кроме заложенности не было и нет. Лор патологию исключил,обратилась к неврологу. В результате вернулась к лору. Сделали импедансометрию. Заключение- нарушение слуха по типу звукопроведения (дисфункция слуховых труб, нельзя исключить отосклероз - невыраженный процесс). Врач выписала Синупрет по 2др. 3р. -14 дней, борный спирт на ватке 3р. в день. КТ височных костей сделать. Я растерялась, ничего не смогла спросить? Что значит эта дисфункция слуховых труб, насколько всё страшно? И, что если этот отосклероз подтвердится? Это что-то неизлечимое? Симптомов,кроме заложенности нет, повторю. Сколько времени может быть заложенность в ухе. Пугает,что прошло две недели. Пила, выписанные таблетки неврологом, видимо,зря. И, подскажите, пожалуйста, сколько по времени держать в ухе ватку с борным спиртом. Буду благодарна за развернутые ответы на все мои вопросы.
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!