Как принимать Эспумизан бэби?

Добрый день. Сколько раз в день и сколько капель Эспумизана бэби добавлять в бутылочку смеси. Ребенку 2 месяца, ест 7 раз в день.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По 5 кап добавлять в бутылочку с детским питанием можно в каждое кормление, за исключением ночных
Он оказывает местное действие
Препарат можно использовать длительно, он не вызывает привыкани

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!
по 5-10 капель препарата Эспумизан бэби (добавляют в бутылочку с детским питанием или дают с помощью маленькой ложечки до/во время или после кормления) 3-5 раз в день, в зависимости от выраженности симптомов.

Принятый ответ

Здравствуйте! 5-10 капель перед каждым кормлением( до либо после кормления)
В вашем случае получается 7 раз в день .

Принятый ответ

Добры день

До 5-6 раз в день
По 5-10 капель

Перезодировки не будет, так как препарат не всасывается в кровь, а действует исключительно в кишечнике, схлопывает газики (пузырики)

Принятый ответ

Здравствуйте! По 5-10 капель перед каждым кормлением, в зависимости от выраженности симптомов

Здравствуйте
По 5 кап. перед кормлением, можно давать в каждое кормление

Препарат безопасный, можно применять длительно