Проблема с почками
Здравствуйте,мне 40 лет,рост 158,вес 50 кг,женщина.Месяц назад попала в больницу с почечной коликой,пролежала там 10 дней,кололи антибиотик,обезболивающее ,после выписки я поехала к урологу ,он сказал,что анализы на тот момент хорошие и сказал,чтобы я пила (т.к. я употребляю очегь мало водя)больше воды и назначил канефрон.Потом через неделю,я заметила,что у меня очень мутная моча сдала анализы,потом перездала(второй ответ прилагаю). Беспокоит ноющая боль в области спины,поясницы(но у меня есть проблемы со спиной) Нужно мне какое лечение или нет,посоветуйте пожалуйста🙏
Принятый ответ
Добрый день.
Судя по последним анализам от конца июня, у Вас признаки инфекции мочевделительной системы. Такое часто бывает после перенесенной почечной колики.
Сдайте посев мочи на флору и анализ мочи по Нечипоренко.
Сразу после сдачи анализом можете однократно выпить на ночь Монурал, это антибиотик однократного применения. Учитывая, что воспаление не ярко выраженное - однократного приема до получения анализов будет достаточно.
Учитывая проблемы со спиной, Вам стоит выполнить МРТ поясничного-грудного отдела позвоночника и обратиться к невропатологу.
Так же стоит пропить в течении 2-3 месяцев Цистон по 2 таблетки 2 раза в сутки для профилактики мочекаменной болезни.