Лечение гепатит с

Здравствуйте, при каком методе ставят точный диагноз гепатит С, Каким методом лечится гепатит С у детей ? дайте пожалуйста подробную информацию.

Диагноз вирусного гепатита С устанавливают такими же методами как и у взрослых. При хроническом гепатите С по возможности стараются противовирусное лечение отложить до 12-летнего возраста, потому что, противовирусные препараты для полного излечения разрешены с 12-летнего возраста.

Здравствуйте!
Первично ИФА сумм, далее ПЦР на гепатит С качественно.