Мажущие выделения и праджисан
Здравствуйте, пью праджисан по назначению врача. Пропила 8 капсул и начались слабые мажущие выделения. Надо ли пропивать до 10 или прекратить?
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем назначен праджисан ?
Олеся Фёдоровна, нарушения цикла
Допивайте все 10 дней, начнутся полноценно.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! Принимать то менструации или все 10 дней. Пока выделения мажущие, то прием продолжайте.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Рада вам помочь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, пока продолжайте приём, если придут полноценные менструации, то отменяйте
Юлия Олеговна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обязательно продолжайте.
На фоне применения препаратов прогестерона очень часто бывает кровомазание, как побочный эффект
Елена Борисовна, спасибо
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста Могут ли мажущие выделения, которые сейчас идут на фоне приема прогестерона, продолжится после окончания менструации? Сегодня 3 день отмены. Полноценных выделений пока нет, мажущие коричневого цвета идут
Здравствуйте!
Полноценные менструации наступят в течение 10ти дней после отмены препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте.. Когда выделения приобретут характер менструации, отмените препарат