Секс без презервативов
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать. занимались сексом с партнером без средств контрацепции и после он кончил мне на живот. Я переживаю не могло ли сто-то попасть внутрь
Нет
18 лет
Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт, если считать от первого дня месячных?
Екатерина Сергеевна, на 4 день от начала цикла
Принятый ответ
В таком случае беременность крайне маловероятна.
День цикла не фертильный.
Ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность крайне маловероятна + день был не фертильный