Пришиб палец,хочу посоветоваться,что делать дальше.

Пришиб палец дверью,куда прикрепить фото не знаю. Но пришиб сильно ,опухло вокруг ногтя и синий,черный синяк.

Танзелит
17 лет

Здравствуйте! Нужно смотреть, есть ли под ногтевая гематома, возможно и ноготь придется удалять. При таких травмах также нередко возникают переломы ногтевых фаланг. Вам нужно обратиться в травмпункт, чтобы Вас очно осмотрел врач и решил, что с Вами делать.