Киста жёлтого тела
Здравствуйте. Мне 16 лет (скоро 17), нет месячных с 13 лет и на днях на УЗИ обнаружили большую кисту жёлтого тела в правом яичнике на УЗИ . Разве может быть киста жёлтого тела , если нет менструального цикла?
16 лет
Елизавета, здравствуйте! Может! Скажите, сколько эндометрий по узи ?
Екатерина Сергеевна, точно сказать не смогу, УЗИ на руках нет, но помню узист сказала , что размер соответствует последним дням цикла
Вам нужно получить узи, чтобы доктор смог понимать чем и как Вам помочь. И нужно пройти узи в динамике, посмотреть уменьшилась ли киста или ушла .