Рвота ребёнку три года
Ребёнок рвёт третий день, температуры нет, не чего не ест, лекарство выпье и рвет, что не с ест всё вырвет
Нет
35 лет
Здравствуйте, какой возраст ребёнка ?Необходимо сдать общий анализ крови и мочи. Ребёнка необходимо поить жидкостью дробно(вода, Регидрон) по 1 стл каждые 5 минут, соблюдать диету с исключением жирного, жареного, выпечки. При выраженном рвотном синдроме вызвать СП для проведения инъекции противорвотного препарата.