ГВ при Панцеф или смесь
Добрый день! У дочери пиелонефрит, заканчиваем лечение. Ей ставят антибиотики пенициллиновой группы. Завтра последний (10й) день. Мне сделали вакуум, кололи Цефтриаксон, завтра начну прием Панцефа в течении 7 дней. Ребенок был на смеси Пре Нутрилак в течении 5 дней. Могу ли я возобновить грудное вскармливание? Или лучше продолжить кормить смесью до окончания антибактериальной терапии?
Здравствуйте, Канцелярии разрешён при ГВ, можете возобновить. Только малышу дополнительно пробиотики на момент антибактериальной терапии, Хилак форте, например
Добрый день
Панцеф можно на ГВ, можно кормить ребёнка грудью
https://e-lactation.ru/ На сайте можно проверять совместимость препаратов на ГВ
Про панцеф написано, что очень низкий риск. Безопасно. Совместимый. Минимальный риск для грудного вскармливания и грудного ребенка.
Пробиотик для кишечника и вам и ребёнку в течение 7-10 дней
Виктория Витальевна, посоветуйте, пожалуйста, пробиотики
Принятый ответ
Малышу можно капли аципол малыш, разрешены с рождения
Вам можно тот же аципол в капсулах или энтерол
Здравствуйте!
На данном сайте можно проверить совместимость лекарственных препаратов с грудным вскармливанием. Если препарат выделен зеленым цветом- значит он совместим.
https://www.e-lactancia.org/breastfeeding/pancef-pantsef/tradename/
Панцеф совместим с грудным вскармливанием, можно возобновлять кормление грудью.
Здравствуйте, лучше питание для ребёнка это грудное молоко. Панцеф совместим с грудным вскармливание, поэтому смело возращайте лактацию.
Здравствуйте! Панцеф совместим с ГВ! Кормите малыша грудью . Все препараты совместимые с ГВ можно смотреть на сайте e-lactation.
Здравствуйте.
При приёме Панцефа ГВ разрешено. Можете возобновить кормление малыша,только давайте ребенку Баксет 1пак в сутки или Аципол 5кап в сутки 10 дней.