Лечение молочницы
Здравствуйте! Я пропила антибиотики от пневмонии и началась молочница. В аптеке мне отпустили препарат фемилекс( молочная кислота). Поможет ли мне этот препарат? Беспокоит меня зуд и белые творожистые выделения
Здравствуйте. Лучше использовать противомикробрые препараты: клотримазол, нистатин, интраконазол. Все по инструкции. Фемилекс уже использовать после для восстановления микрофлоры и профилактики рецидивов.