СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение молочницы

Здравствуйте! Я пропила антибиотики от пневмонии и началась молочница. В аптеке мне отпустили препарат фемилекс( молочная кислота). Поможет ли мне этот препарат? Беспокоит меня зуд и белые творожистые выделения

11 Марта 2020·Просмотров: 452·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Лучше использовать противомикробрые препараты: клотримазол, нистатин, интраконазол. Все по инструкции. Фемилекс уже использовать после для восстановления микрофлоры и профилактики рецидивов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.