Образование на коже

Около года заметила образование на коже , телесного цвета, не равномерное и похожее на ожог. Ничем не беспокоит, не болит. Подскажите, пожалуйста , может ли это быть злокачественное образование и стоит ли его удалять ?

Пиелонефрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото

Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Фото прикрепила

Спасибо, вижу.
По возможности очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Внешне проявления рубцовой ткани, возможно была ранка ранее.
Опасного нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Больше похоже на сформировавшийся рубец.
Более точно можно сказать при осмотре образования в дерматоскоп.
На злокачественное образование не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте!!! На фото похоже на рубец, скорее всего на этом месте была рана. Выглядит доброкачественно.
Рекомендую очно посетить дерматолога для осмотра, дерматоскопии и точной постановки диагноза.
Сейчас стараться не травмировать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
На онко не похоже
Думаю невус беспигментный

Принятый ответ

Здравствуйте. Внешне спокойный и доброкачественный элемент. Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.

Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Для уточнения очный осмотр врача