Диффузное образование молочной железы — вопрос №2247204
Добрый день! Три дня назад почувствовала боль в области левой молочной железы. Это был 6 день цикла, менструация уже закончилась к этому моменту. Попала на прием к гинекологу, при пальпации гинеколог ничего не нащупала. Я записалась на УЗИ и сделала сегодня. Результат прикрепляю. В ближайшее время попасть к маммологу не представляется возможным, поскольку таких специалистов всего 2 в городе. Вопрос: какие анализы нужно сдать до приема врача и есть ли смысл переделать УЗИ в этом же цикле у другого специалиста на другом аппарате?
Возраст: 31
Хронические болезни: Хаит,субклинический гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!