Поликистоз

Доброй ночи,мне поставили диагноз Поликизтос левого яичнека,на УЗИ подтвердился деагноз,три кисты.Врач прописала:Цефтриаксон+вода+ледокаи;Флуканозол 1таблетка через день;трихопол 1таб.3раз.в день;и ельцет1таб.на ночь.Скажите на сколько вероятность выздоровления???Потому как не анализов крови,и гормональных не назначали!!!Очень начал сильно жирнеть волос,начали появляется "усики" над верхней губой,вокруг соска тоже волос.Да самое главное не могу забеременеть 3 малышом??

Здравствуйте, Марина. Либо Вы указали не все данные, либо Вам необходима консультация другого гинеколога.