Проглотил наклейку

Ребенок 1,5 года поглотил наклейку размером 1*1 см, состав наклейки:pet, pvc, бумага. Но внутри наклейки есть мелкие детали типа маленьких шариков, лепестков и пр. Фото наклейки прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. На какие симптомы обращать внимание? Очень переживаю, что наклейка может внутри рассосаться и мелкие эти детальки попасть куда угодно. Надо ли делать промывание? Или ждать пока выйдет? И если не выходит в течении 2-х дней после, то куда обращаться и что делать? Заранее спасибо за ответ!

Нет
34 года

Здравствуйте,если наклейка бумажная она раствориться и выйдет естественным путём чз 2-3 дня. Если наклейка острая с кусочками пластика,магнита,то покажитесь к хирургу

Здравствуйте, учитывая, что по вашему описанию в наклейки есть мелкие детали, рекомендую обратиться к хирургу.