Хгч снизился в течение 48 часов

Здравствуйте. 26.06 был криоперенос. В поддержке утрожестан 200×3р, прогинова 2мг×3р, клексан 4000, пролютекс ежедневно, медрол 4мг, витамины (фолиевая, омега, вит.Д, железо, йодомарин) Были уколы ХГЧ 1500 26.06 (в день переноса), 28.06, 30.06. 02.07 (6 дпп) хгч - 22 04.07 (8 дпп) хгч - 16. Это снижение может быть из-за следов укола хгч или это пролет?

Гипотиреоз, инсулинрезистентность.
33 года

Здравствуйте, обычно контролируем хгч на 12-14 день после подсадки.
Пока рано делать выводы!

Анна Эдуардовна, спасибо за консультацию. И все же какая вероятность исхода на ваше усмотрение? Почему ХГЧ был 22, а через 48 часов 16?

Принятый ответ

после введения гонадотропина уровень гормона в крови будет повышен, вероятно сейчас идет остаточное снижение , препарат выводится из организма в течении 4-5 дней.
Поэтому пока нет смысла сдавать анализ.