Анализы крови.

Добрый день. Не могли бы прояснить по анализам. Беременность 29 недель, до посещения врача еще неделя. Ранее анализ мочи показывал белок регулярно. Отеков нет (если только в душную погоду) давления нет. Пила мало воды, сейчас целенаправленно пью, тк предположили что из-за нехватки воды, анализ мочи плохой. Сейчас пришла кровь, насколько все критично и что с этим делать?

Нет
36 лет

Добрый день.
У вас нормальная биохимия крови и коагулограмма, с изменениями, обычными для беременности.
То же касается и общего анализа крови, только гемоглобин низок и для беременной и необходимо принимать препарат железа.
Принимайте Сорбифер, по 1 таб х 3 раза в день, во время еды и обогатите рацион мясными блюдами.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся! Никаких значимых изменений в анализе крови нет, не волнуйтесь! Пти снижен не значительно, изолировано один показатель клинического значения не имеет. Мочевина, креатинин снижены в следствии недостаточного питьевого режима, старайтесь пить не менее 2 литров чистой воды в день. Низкий белок, активно в рационе употреблять белковые продукты, яйца, творог, сыр, мясо каждый день. Холестерин, соэ, лейкоциты физиологически повышаются во время беременности. Гемоглобин норма 3 триместра от 105, если ферритин в норме коррекция не требуется. Поэтому питьевой режим и белковое питание, можно добавить смесь для беременных и кормящих фемилак 1 стакан в день. Здоровья Вам!