Большое расстояние между неделями
Здравствуйте, по акушерскому сроку идет 8-ая неделя беременности. Сегодня сказали сделать узи, так как были коричневые выделения. УЗИ сделала, всё хорошо, но идет 5-ая неделя всего, возможно овуляция была поздняя. А гинеколог сказал, что может быть замершая беременность, так как разница большая. На счет выделений, прописали таблетки и свечи.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен контроль узи через 5-7 дней. Пока рано делать выводы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ увидели только плодное яйцо?
Нужен контроль УЗИ через 7 дней, для понимания динамики. По одному УЗИ нельзя делать никакие выводы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для срока 8 недель, плодное яйцо маловато.
Если цикл регулярный, риск замершей беременности высокмй.. Если нерегулярный, может быть поздняя овуляция.
Можно сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч.
Если хгч растёт, беременность прогрессирует.. Обязательно контроль УЗИ через 7 дней