Высокий билирубин общий
Добрый день! По результатам анализа крови выявлен высокий билирубин при норме 3,4-20,5 мой 21,6. Так же на МСКТ выявлен холецистит. Чем можно снизить билирубин? Можно ли проколоть Гептрал в таком случае?
Здравствуйте!
Это незначительное новышение, Гептрал не требуется. Если нет жалоб достаточно диеты.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего начали обследование?