Депрессия, страхи, после употребления Лирики

Здравствуйте. Долгое время употреблял Лирику, габопетинтин, трамал. Сейчас не употребляю, не могу восстановится, постоянная депрессия, страхи, нет сил жить. Золофт и Вальдоксан не помогли. Как восстановиться?

Нет
40 лет

Нужно подбирать медикаменты далее. Плюс, обязательно должна быть психотерапия. Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии.