Йорк проглотил косточку от персика, небольшого размера

Проглотил косточку, поведение обычное, активное, аппетит хороший, кал нормальный, но присутствует тошнота желчью по утрам (1-2 позыва) Косточка с калом не вышла (прошло 1,5 дня)

Нет
1 год

Здравствуйте!
Нужно обратиться на прием к врачу провести УЗИ или рентген органов брюшной полости, т.к. косточка не вышла и нужно посмотреть в каком отделе ЖКТ она находится.
Ее нужно удалять, т.к. может вызвать механическую непроходимость.