Какай препарат эффективней?
Принимаю феназипам 1мг, но он мне не помогает , в аптеке посоветовали 0.5мг, но ведь эта меньшая дозировка. И вообще сильное снотворное какое посоветуете? Можно по рецепту. Заболевание рассеянный склероз, делаю уколы интерферон бета 8млн
Здравствуйте! Назначение снотворных препаратов возможно только при очной консультации невролога в индивидуальном порядке. С учетом Вашей патологии необходимо крайне осторожно прибегать к таким препаратам
Кристина, выне ответили на мой вопрос. Я нахожусь под наблюдением невролога
Благодарю за ответ! Только Ваш невролог может знать какие препараты Вам можно, тем более из такой серьезной категории