Настойка перечной мяты для волос при ГВ
Добрый день! Можно ли при грудном вскармливании использовать для волос разведённую с водой настойку перечной мяты (пропорции 1:1)?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Не вижу проблем, если вы будете ее использовать
Системного действия никакого
Налейте в емкость воду и добавьте туда такой же объем настойки мяты. Нанесите состав на чистые влажные волосы и начинайте аккуратно расчесывать пряди деревянной расческой.Такой состав для волос из настойки мяты перечной сделает волосы блестящими, придаст аромат мяты
Принятый ответ
Здравствуйте! Точно нельзя, если вас беспокоит выпадение волос, то лучше использовать Спрей Селенцин Актив или Ducray creastim лосьон против выпадения волос.
Расскажите, что вас беспокоит?
Татьяна Сергеевна, нельзя так как вред для волос? Или есть вред для грудного молока?
Использовала ранее для свежести волос и блеска
Риски у ребенка аллергической реакции, а на волосы может вызвать активное выпадение волос, не надо.