Коричневые выделения

Здравствуйте, коричневые выделения после опорожнения, по узи отслойки и гимотом нет, сердце стучит. Прописали Дюфастон и Дротаверин уколы. После укола начало колоть по всему животу.

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Какой у вас срок? Если есть какие то обследования, то прикрепите к вашему обращению.

Здравствуйте.
Какой срок беременности?
Как давно кровянистые выделения?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, срок 6,6 недель по узи, сегодня делала узи, вчера вечером начались светло светло коричневые ,сегодня утром уже темнее выделения

Принятый ответ

В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь
Коричневые скудные выделения угрозы не несут.
Продолжайте Дюфастон.
Транексам при алых выделениях.
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки при маточных спазмах.. Физический и половой покой.
Контроль УЗИ через 7 дней