Почему мажет коричневым — вопрос №3175210
Здравствуйте. У меня 2 беременность, 25 недель 4 дня . 4 раз лежу в больнице из за коричневые выделений.. узи делают постоянно , плацента по передней стенке , внутренний зев открыт , по узи все хорошо . Анализы все хорошие , узи почек тоже отлично . Ставили капельницы трамиксам , первые два раза по 8 дней , третий раз 4 дня , сейчас лежу в больнице мне уже не ставят , так как много уже его. Ставлю свечи утрожестан по 200 2 раза в день , пью магнелис 3 раза в день . Фемибион , кальций, железо тоже пью .
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!