Розовый лишай

Высыпания на коже ног, рук, живота небольшие красные пятна. Похоже на розовый лишай. Уже 2 месяца не проходит. На пятна наношу йод. Принимаю душ с противогрибковым шампунем.

Нет
42 года

Здравствуйте. Использовать настойку йода не следует вовсе. Без осмотра дать вам определение сути проблемы не получится. Будет правильно ежели вы представите ссылку на снимки мест поражения