Кровь в кале у ребенка, результаты копрограммы — вопрос №2249647
Добрый день! Ребенок 10 лет, в течение недели при дефекации появляется алая кровь, опорожнение идёт с трудом. 3 дня назад мы были у гастроэнтеролога, она увидела анальную трещину, прописала лечение (фитомуцил, тримедат, эубикор, свечи с метилурацилом, крем дермазин). Лечение проходим, пока улучшений нет, кровь появляется ежедневно, но не в большом количестве. Пришли анализы копрограммы. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами (всё ли в норме или нет) и нужно ли нам скорректировать лечение или пройти доп.обследования на основании результатов анализа?
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!