Расшифровка ЭКГ
Добрый день. Помогите расшифровать ЭКГ. Исследование нужно для капельниц (невралгия) магний и калий.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите плёнку экг.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
По экг патологии нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте, Ирина.
По описанию ЭКГ- без патологических изменений.
Ритм синусовый правильный, какой и должен быть. ЧСС оптимальна
Неполная блокада ПНПГ- особенность проведения импульса, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает. Вариант нормы.
Позиционный небольшой прирост зубцов возможен при не совсем корректно наложенных электродах, при избыточной массе тела.
Не волнуйтесь
Здоровья Вам!
Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Принятый ответ
Посмотрела саму пленку, по имеющемуся фрагменту - норма. Прикрепите и грудные отведения, если есть
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Это вариант нормальной ЭКГ.
Не переживайте!
Ритм как должен быть .
Интервалы в норме. нет повреждения ,ишемии, признаков гипертрофии.
Хороший результат.