Что за красные пятна на груди?
Добрый день. Периодически появляются такие пятна, как на фото. Локализуются в основном на груди, меньше - на спине и шее. Не чешутся, не беспокоят никак. Через какое-то время проходят. Что это может быть? Что стоит проверить?
Добрый день. Фото не приложилось. Попробуйте еще раз его приложить (возможно, придется оформить платный вопрос, чтобы приложить фотографию высыпаний). Аллергии не было никогда? Ничего нового не ели, не использовали (косметика, бытовая химия) не болели ОРВИ?